21.04.2025 1052
В микрорайоне Саввино городского округа Балашиха заработал новый пост скорой помощи, рассчитанный на 3 круглосуточные бригады. Он будет обслуживать 7 населенных пунктов с населением порядка 9 тыс. человек.
«Балашиха – один из самых быстрорастущих городских округов региона. Именно поэтому здесь так важно создавать инфраструктуру для жителей. Новый пост скорой помощи позволит повысить доступность и скорость оказания медицинской помощи. Сам пост оснащен всем необходимым как для отдыха, так и работы сотрудников», - сказал заместитель Председателя Правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области Максим Забелин.
Новый пост оборудован всем необходимым для работы бригад. В том числе, здесь оборудованы комнаты отдыха для сотрудников, кабинеты врачей и фельдшеров.
Источник : Ссылка
Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"
+7 495 198-70-20 mail@medargo.ru
Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница